Самара, 20.10.2014, 16:56

Как узнать есть ли я базе данных по невыезду у пограничников.

Вопрос №5164414 из г. Самара
опубликован 20.10.2014, 16:56
Как узнать есть ли я базе данных по невыезду у пограничников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если в отношении ВАс имеется исполнительное производство по СУДЕБНОМУ решению свыше 10 000 руб. то вы можете себя проверить на сайте УФССП.

20.10.2014, 22:12

Узнавала,ничего не найдено-пишут! А вдруг не верная информация?

20.10.2014, 22:30

У вас долги есть?

20.10.2014, 22:49

Уже нет,но боюсь не дошли документы!

20.10.2014, 23:25

В Управлении ФССП по Самарской области есть отдел, занимающийся передачей информации о запретах в москву. Запишитесь к ним на прием и узнаете точно.

21.10.2014, 09:36