Как проверить наличие запрета у пограничников перед выездом заграницу?
Срочно помогите решить вопрос!
2 года назад завели на меня дело. Вызвал Уголовный розыск. Подписала подписку о невыезде. Дело закрыли через пару дней. Собираюсь лететь заграницу, нет ли запрета у пограничников в базе. Была у приставов-запрета нет. Как быть?
Лучший ответ
это выясняют не у приставов , а у пограничников в Шереметьево- они смотрят по базе и говорят