Соседка залила меня сверху из-за потека стояка - Что делать и кто должен осуществить ремонт?

Такая проблема, соседка залила меня сверху. По причине, той, что у нее потек стояк. Виновность свою не признает. А мне что делать, если на том месте, уже образовываться черная плесень. Кто должен ремонтировать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Акт составляли осмотра после залития? Если вина соседки, то взыскивать ущерб с неё, если вина УК, то с УК

За стояк отвечает Ваша УК обращайтесь к ним.