«Вопрос об отказе от утренней работы и изменении графика исправительных работ»
У меня такой вопрос мне суд назначил 450 часов испр. Работ. Я был в инспекции меня направили в жил центр дали работу 4 часа в утреннее время. Я не хочу работать утром и по 4 часа тем более имею ли я право отказаться и настаивать чтобы мне предложили работу после обеда и по 2 часа в день вместо 4? Да и мне в жил центре сказали, что работы после обеда нет как мне быть?
Вам надо исполнять приговор. Это наказание и в случае уклонения от исправработ вам могут заменить их на реальное лишение свободы из расчета 3 дня исправработ на 1 день лишения свободы.
Это понятно, что надо... Я имею ввиду написано, что отрабатывать не меньше 2 часов и не более 4 то есть по выбору? Ваш ответ он не логичный это я и сам знаю ))