Южно-Сахалинск, 20.10.2014, 17:56

Лишен ли я прав, если да, то на какой срок? За ранее спасибо!

Вопрос №5164955 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.10.2014, 17:56
Лишен ли я прав, если да, то на какой срок? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно позвонить в ГИБДД и узнать.

20.10.2014, 17:57

уЖЕ ПРОШЛО 1.5 ГОДА

20.10.2014, 17:59

ну и что, в базе вы все равно есть.

20.10.2014, 18:00