Помещение без арендной платы на пол года с распиской - юридически обоснованная сделка или нет?
Мне готовы дать помещение без денежной арендной платы на пол года, то есть дают время на раскрутку. Так же мне напишут расписку о том, что пол года с меня не будет браться арендная плата. В расписку будет включено время сколько с меня не будут брать деньги и все мое оборудование с которым я въеду, дабы ничего не украли. Будет ли действительна расписка?
Лучший ответ
Не распиской надо оформлять, а все эти условия указывать в договоре аренды.