Курск, 20.10.2014, 20:50

Каковы права наследников при переоформлении и продаже дома, где прописаны?

Вопрос №5165223 из г. Курск
опубликован 20.10.2014, 20:50
Могут ли меня с мамой выселить из дома если мы там прописаны? Детали вопроса: Здравствуйте. Скажите пожалуйста мы с мамой прописаны в доме который перешел по наследству мамкиному мужу они уже разведены. Дом не преватизирован. На днях приехал брат мамкиного мужа и сказал я переоформлю дом на себя и продам. Может ли он так сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли меня с мамой выселить из дома если мы там прописаны?

НЕ БУДУ ВДАВАТЬСЯ В ДЕТАЛИ - ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО - НЕ МОГУТ,

УДАЧИ ВАМ

20.10.2014, 20:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могут, это его собственность!

21.10.2014, 09:46

Спасибо большое.а если бывшего мужа признают не дееспособным может его брат переоформить на себя дом и продать его?

20.10.2014, 20:58

ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ органов опеки.

УДАЧИ

20.10.2014, 21:02