Спор о расторжении соглашения о вступлении в договор аренды земельного участка с Администрацией города - анализ ситуации и возможные пути разрешения

В 2004 году со строительной компанией был заключен договор инвестирования на строительство торгово-офисного центра несколькими физ. лицами. В том же году помещения перешли в долевую собственность, о чем есть свидетельства о праве собственности у каждого инвестора В 2006 г. с Администрацией города был подписан собственниками документ в виде Соглашения о вступлении в Договор аренды земельного участка на основе постановления Администрации города (в настоящее время это постановление в открытом доступе найти невозможно). Некоторые участники долевой собственности этот договор не заключили. К настоящему времени часть собственников продала свои помещения. Недавно выяснилось, что новые собственники помещений договоров на аренду земли с Администрацией не заключали. Вопрос: каким образом расторгнуть это соглашение?
Лучший ответ

И самом соглашении должно быть указано порядок и условия его расторжения.