Как обезопасить свои права на квартиру при наличии завещания от родителей
Мама и отчим могут подарить Вам квартиру при жизни, если, конечно, хотят этого.
Нужно подробнее обсуждать Вашу ситуацию, что дать дельный совет.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
в вашем случае -дарение от мамы к вам, т.е решить вопрос при жизни