LSN Messenger
Саранск, 20.10.2014, 18:47

У мужчины, которому украли деньги с карты, отказали в рассмотрении в банке и отправили в прокуратуру

Вопрос №5165367 из г. Саранск
опубликован 20.10.2014, 18:47
17.10.14 украли деньги с карты, сегодня пришёл подавать заявление на рассмотрение, девушка которая выдавала бумаги для заявления, после их заполнения, сказала что скорее всего банк не станет его рассматривать и мне нужно идти в прокуратуру подавать заявление о краже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так , вопрос мой в следующем - Может ли вообще банк отказать в рассмотре моего заявления? Почему? Как мне вернуть свои деньги?

20.10.2014, 18:54

Бесплатный ответ дается только на один уточняющий вопрос!!!

20.10.2014, 18:55

В полицию Вам в любом случае придется обратиться.

20.10.2014, 18:48

почему банк не будет рассматривать моё заявление?

20.10.2014, 18:50

Я Вам этого не говорил. Но в полицию нужно идти.

20.10.2014, 18:51

Так , вопрос мой в следующем - Может ли вообще банк отказать в рассмотре моего заявления? Почему? Как мне вернуть свои деньги?

20.10.2014, 18:54

Бесплатный ответ дается только на один уточняющий вопрос!!!

20.10.2014, 18:55