Неисправность лифта - как потребовать компенсацию расходов от управляющей компании?
Суть проблемы. Дом сдан в феврале 2014 года, в апреле получено свидетельство о собственности. Сейчас октябрь, лифт по прежнему не работает... За подъем материалов и мебели приходится платить внушительные суммы. Управляющая компания внятного ответа как о причинах, так и когда подключат лифты дать не готова. Можно но ли требовать от УК компенсации расходов за подъем без лифта?
Здравствуйте, Анна Вячеславовна!
По ФЗ №59 порядке рассмотрении обращений граждан РФ и по условиям ДКП на каком основании не работает лифт и также пропишите финансовую сторону. Успехов Вам.
Можно но ли требовать от УК компенсации расходов за подъем без лифта?
--можете пробовать обратиться в суд с исковыми заявлениями. возможно это их заставит думать о людях