Казахстанский гражданин столкнулся с проблемой выезда из России из-за беременной девушки - что делать?
Я гражданин Казахстана, прибыл в Россию и не встал на учет нигде, так как путешествовал автостопом. О том, что прибывать на территории РФ возможно только в течении 90 дней не знал, путешествовал, прошло уже 9 месяцев, но вот подошел срок уезда на родину, но столкнулся с такой проблемой... У меня тут беременная девушка, решил остепениться и расписаться, и полезло, не знаю теперь что даже делать, подскажите что делать и возможно ли каким то образом уладить все эти проблемы с выездом-заездом в РФ.
Вы слишком легкомысленно отнеслись к такому вопросу как решение вопроса легализации вашего положения в РФ. Теперь поздно и вы нелегал. Без регистрации на территории РФ вы могли находиться не более 30 дней.
Российская Федерация вправе депортировать вас на Родину и установить ограничение въезда на срок до 5 лет.