Ответственность за ДТП без каско - страховая компания преследует виновника

Вопрос №5166172 из г. Волгоград
опубликован 20.10.2014, 20:26
Виновник ДТП, у которого нет страховки каско, причинил ущерб автомобилю, застрахованному в каско. Предъявит ли ему счет страховая компания каско за страховые выплаты как виновному в дтп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно предъявит. Не будет она убытков терпеть.

20.10.2014, 20:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Погашать всю сумму выплаченной страховки или часть?

20.10.2014, 20:35

В такой ситуации - всю сумму.

20.10.2014, 20:37