Как продолжить после получения выплаты по ОСАГО в размере 120 тыс. рублей и ущерба в размере 262 тыс. рублей?
По ОСАГО выплатили 120 тыс. руб. ущерб составил 262 тыс. руб. (по оценке автоэкспертизы от страховой компании). Куда обращаться дальше?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и разницу взыскивайте с виновника ДТП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь в суд с иском к виновнику ДТП
Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд по месту жительства виновника с иском. Если необходима помощь, обращайтесь.