LSN Messenger
Москва, 20.10.2014, 20:38

Нужна ли новая доверенность для решения судом вопроса снятия с регистрационного учета прописанного квартиранта?

Вопрос №5166314 из г. Губкин
опубликован 20.10.2014, 20:38
Нотариус выдал доверенность на приобретение в собственность квартиры (т.е.для приватизации). Но в ходе исполнения данного поручения открылись новые обстоятельства (нужно будет решением суда снять с регистрационного учета прописанного квартиранта. Нужна ли новая доверенность или можно действовать по этой же доверенности? В ней же написано, что доверенное лицо может представлять интересы в любых гос. органах, подавать любые заявления...
Лучший ответ
Рекомендуется

В имеющейся доверенности написано,

что доверенное лицо может представлять интересы в любыниям и в суд подавать придется,что бы выполнить настоящее поручение! Спасибох гос.органах и органах местного самоуправления и др.компетентных органах,подавать любые заявления,предусмотренные действующим законодательством....совершать все прочие действия ,связанные с выполнением настоящего поручения. ,возможно, доверенность подойдет из-за ,открывшихся новых обстоятельств,,связанных с выполнением настоящего поручения (нежелание квартирантки выписываться добровольно) Хоть слов -представление интересов именно в

суде -нет,но суд можно же отнести к др.компетентным учрежде

20.10.2014, 21:27

Не подойдет. Для судов есть специальные требования к доверенности.

20.10.2014, 21:32

Если в доверенности нет полномочий на представление интересов именно в суде - то нужна другая.

20.10.2014, 20:40

В имеющейся доверенности написано,

что доверенное лицо может представлять интересы в любыниям и в суд подавать придется,что бы выполнить настоящее поручение! Спасибох гос.органах и органах местного самоуправления и др.компетентных органах,подавать любые заявления,предусмотренные действующим законодательством....совершать все прочие действия ,связанные с выполнением настоящего поручения. ,возможно, доверенность подойдет из-за ,открывшихся новых обстоятельств,,связанных с выполнением настоящего поручения (нежелание квартирантки выписываться добровольно) Хоть слов -представление интересов именно в

суде -нет,но суд можно же отнести к др.компетентным учрежде

20.10.2014, 21:27

Не подойдет. Для судов есть специальные требования к доверенности.

20.10.2014, 21:32