Особенности отсрочки от армии при работе в органах местного самоуправления, прокуратуре и противопожарной службе
Я заканьчиваю вуз в этом учебном году, учусь по специальности Государственное и муниципальное управление, если после вуза я сразу поступлю на работу в органы местного самоуправления, будет ли у меня отсрочка от армии на время работы, и если будет то я планирую еще и второе высшее юридическое получить, если меня не заберут в армию до того момента когда я законьчу второе высшее на Юрфаке, то может ли мне предоставиться отсрочка от армии если я буду работать в прокуратуре? И еще сразу вопрос, если я после перого высшего пойду работать в противопожарную службу, предоставится ли мне отсрочка от армии? Большое спасибо)
После окончания вуза Вы подлежите призыву на общих основаниях