LSN Messenger
Ялта, 20.10.2014, 20:45

Проблемы с пропиской для граждан РФ в Крыму после прибытия из Украины в 2014 году

Вопрос №5166350 из г. Ялта
опубликован 20.10.2014, 20:45
По какой причине я, гражданка РФ, проживающая в Крыму, не могу прописать своего сына, который выезжал временно на Украину и прибыл 12 марта 2014 года в Крым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос адресуйте в ФМС.

Если у него не было прописки в Крыму 18 марта, то придется устанавливать факт постоянного проживания в Крыму через суд.

20.10.2014, 20:46

Россия не воюет

20.10.2014, 22:32

а если после 18 марта приехал, так что, обратно возвращаться?

20.10.2014, 22:10

Если он постоянно жил и живет в Крыму - устанавливать тот факт через суд.

20.10.2014, 22:11

нет, он выезжал только на 1 год и приехал в крым 12 марта, а выписан был из украины 28 марта

20.10.2014, 22:15

Значит, все. Гражданство он может получить только по общим правилам, без льгот.

Претензии - Путину и Порошенко.

20.10.2014, 22:16

Значит надо возвращаться на Украину, а сын мечтал воевать на стороне России

20.10.2014, 22:30

если вернется на Украину то придется воевать против

20.10.2014, 23:36

Вам же ответили: РОССИЯ НЕ ВОЮЕТ!!! Ни с кем!

Видимо, придется направить ссылочку на профиль пользователя в полицию.

Экстремистские высказывания, однако.

20.10.2014, 23:38

с вами все понятно, на украине идет мобилизация, не в курсе?

20.10.2014, 23:44

А Россия чем виновата?

Россия с кем воюет?

Претензии предъявляйте Порошенко.

20.10.2014, 23:48

а при чем здесь мой сын?

20.10.2014, 23:51

Чего Вы хотите? Ответ Вам предоставили, с сыном и Порошенко решайте на общих основаниях.

21.10.2014, 00:04