Права гражданского мужа на имущество при оформлении на одного партнера и вклад его в общее благополучие - анализ совместно приобретенных активов

Имеет ли право гражданский муж на имущество купленное во время нашей совместной жизни, если всё оформлено на меня? И могут ли поделить машину купленную на мои деньги если он занимался её ремонтом и покупал запчасти?

Лучший ответ

Если Вы сожительствовали, то для раздела имущества сожителю надо будет доказывать ведение совместного хозяйства.

1. Нет не имеет;

2. Если докажет, что ремонтировал и покупал.