Орёл, 20.10.2014, 22:09

Необходимо выселить братьев из муниципальной квартиры из-за их анти-социального образа жизни - как правильно оформить иск в суд?

Вопрос №5167070 из г. Орёл
опубликован 20.10.2014, 22:09
Живу с отцом и двумя братьями Квартира муниципальная., братья алкоголики-дебоширы. Не работают, и не платят за квартиру уже более 10 лет! они ведут анти-социальный образ жизни. Их нужно выселить! Отец наниматель мы с братьями совместно проживаем, мы с отцом платим, а они живут на халяву. Я у нотариуса оформил на себя доверенность для суда, но вот у меня проблема как мне правильно оформить иск в суд на выселение братьев. По совету участкового говорил что нужно обращаться в суд. Как составить заявление в суд подскажите хотя бы образец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше дело требует вмешательства адвоката, поскольку на Вас истце лежит бремя доказывания, и здесь важно не ошибиться в вопросе доказательств. Повторно, в случае отказа в удовлетворении иска Вы уже не обратитесь в суд. Предлагаю консультацию и защиту Ваших интересов мой тел. 8 910 301 48 34

21.10.2014, 13:57

Составление заявлений в суд - услуга платная.

образец оплачивается в 10-кратном размере.

20.10.2014, 22:13

оплачивается в 10 кратном размере от чего?

21.10.2014, 01:23

От стоимости составления иска.

21.10.2014, 08:31