Рязань, 20.10.2014, 22:20

Проблемы студента - Дочь заболела во время сессии, но ее справка не принимается в деканате

Вопрос №5167128 из г. Рязань
опубликован 20.10.2014, 22:20
Моя дочка учится в медиц вузе. Во время сессии она заболела. Из поликлинники есть справка. Но предоставила она ее по истечению 2 ух недель, т. как училась во вторую смену и деканат тоже работал с 14-00 эту справку в деканате не принимают. Говорят что она свою силу потеряла что теперь делать. Правомерно ли это? ведь документ есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего эта справка не потеряла. пусть напишет заявление с требованием принять справку и сдаст в приемную секретарю под расписку на копии.

20.10.2014, 22:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

есть ли какой закон по этому вопросу .на что она может опереться

большое спасибо

20.10.2014, 22:39

Нет таких законов. но нет и закона, который ограничивает срок действия справки.

20.10.2014, 22:49

есть какой нибудь закон ,где об этом говориться

20.10.2014, 22:46