Как переписать земельный участок без оформления постройки и какие документы для этого требуются
Из документов у меня есть кадастровый паспорт, справка (что мой отец является собственником зем. участка, К№, свидетельство на право собственности на землю от дата №) и домовая книга. Самого свидетельства о государственной регистрации права у меня нет. Вопрос: Возможно ли переписать этот участок на меня не оформляя постройку на участке? Если да то какие нужны документы? А если нет, то где оформляют постройку?
Возможно ли переписать этот участок на меня не оформляя постройку на участке? Если да то какие нужны документы? А если нет, то где оформляют постройку?
ДА. можно оформить ДКП, если договоритесь и получите справку, что на З/У нет строений.
УДАЧИ ВАМ