Москва, 20.10.2014, 22:57

Беременная девушка надеется, что справка о беременности поможет парню избежать колонии

Вопрос №5167400 из г. Москва
опубликован 20.10.2014, 22:57
Помогите, пожалуйста! Парень ранее не судим, 4 эпизода, 2 потерпевших, которые не имеют претензий. Ему грозит до 3-х лет колонии. Я беременна. Если мы распишемся, справка о моей беременности поможет ему получить условный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы хотя бы укажите, в чем обвиняется. Ваша беременность может быть признана судом смягчающим обстоятельством

20.10.2014, 23:01

4 эпизода по кражам. он не виноват, взял вину на себя.

20.10.2014, 23:03

Ранее был судим?

21.10.2014, 00:35

нет. не судим. не привлекался.

21.10.2014, 01:04

Да, шансы есть.

21.10.2014, 01:44