Как решить проблему просроченного кредита, если нет возможности рефинансирования из-за плохой кредитной истории и невыплаты зарплаты?
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Ждите обращения банка в суд. В суде сможете просить о снижении штрафов, и рассрочке оплаты
Если вашего имущество там нет, то и описать ничего не представится возможным.
А если в суде мне припишут опись имущества?и могут ли они это сделать,если я прописаны в родительской квартире?каким образом будет происходить этот момент?
А если у меня в квартире 1\3??
И можно ли до суда подать на понижение неустойки??даже если будет понижена неустойка,они могут заставить выплатить меня всю сумму разово?