Что делать, если вы получили задолжность по карте, которую не получали и не видели?
Нина Александровна, Вы уверены , что СМС Вам прислал Сбербанк. Не надо звонить по номерам , указанным в СМС, т.к. это может быть мошенничество и могут быть списаны денежные средства за телефонные разговоры в повышенном размере. Не совершайте действий, которые просят Вас сделать. Для того, что бы кредитная карта заработала и на неё могли быть зачислены денежные средства, её необходимо получить в Сбербанке и активировать. Письменно обратитесь в Сбербанк и опишите ситуацию, приложите копию СМС (сфотографировать, распечатать или взять у сотового оператора). В обращении просите провести проверку по факту выпуска кредитной карты на Ваше имя.
Обратитесь в Сбер с заявлением о проверке. Себе копию заявления оставьте
---обращайтесь с паспортом с с/банк и выясняйте этот вопрос. мы можем только погадать.