Как узнать информацию о счетах сберкнижки, зарегистрированных на мое имя, после исчезновения сестры?
Со слов друзей, моя сестра положила деньги на сберкнижку на мое имя. Моя сестра ушла в лес и пропала, прошло уже 3 года. Как мне узнать, с чего начать про эти счета. Признать умершую мою сестру я еще не могу, т.к. не прошло 5 лет и вступать в наследство.
Лучший ответ
---если деньги положены на ваше имя. обращайтесь с паспортом в банк и выясняйте.