В суде рассматривается дело по разделу авто, купленного в браке - что ожидает бывшую жену?

Бывшая жена подала в суд на раздел авто, купленного в браке в 2008 году. Не живем вместе с ноября 2010 года, что зафиксировано в решении суда о разводе 31 октября 2011. Авто я продал в декабре 2010 года и отдал ей половину денег, но расписку не брал и свидетелей нет. Какое решение примет суд?
Лучший ответ

срок подачи искового заявления по разделу имущества супругов прошел(3 года)

Официальный развод 31 октября 2011 года .

Как доказать, что она узнала что авто было продано ?