Что делать, если арест счета был снят, но Сбербанк не обновляет информацию?

Арестовали карту (счет) пристовы, арест сняли, но в сбербанке об этом не знают, уже три месяца жду, а в сбербанк данные не приходят. Что делать?
Лучший ответ

Возьмите у приставов Постановление об окончании Исполнительного производства и сами отнесите в отделение Сбербанка. Так будет быстрее.

В банке говарят разблокировали)

но не ту карту)

как узнать что блокировали?

позвонить в банк и узнать.