Калининск, 21.10.2014, 00:47

Нарушение прав сотрудниками ДПС - махание в зеркало, проследование без спецсигналов и нарушение процедуры теста на алкоголь

Вопрос №5167925 из г. Калининск
опубликован 21.10.2014, 00:47
Возвращавшись домой поздно ночью на своей машине, меня остановили сотрудники ДПС, но стояли в темном переулке без габаитов. Мало того сотрудник ДПС начал осанавливать когда я проехал уже его (Я видел как он махнул в зеркало заднего вида) так еще проследовали за мной до дома без спец сигналов. Потом сделали тест на алкоголь показало 0.520 не понятно с чего только (дышал я в прибор только один раз и сотрудник ДПС не делал пробного раза) после чего составили протокол (я думал что если откажусь подписать, то автоматом меня признают пьяным) поэтому подписал протокол, а сотрудники ГБДД не разъяснили моих прав поскольку им нужно было план выполнять. Дальше состоялся суд на котором лишили прав и выписали штраф доказательств кроме чека у них ни каких нет. Конечно и у меня что я был трезв тоже нет. Можно что как то отстоять свои права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вернуть права крайне сложно, тем более был суд. Могу Вас проконсультировать по телефону и рассказать перспективы дела.

21.10.2014, 10:57

Можно, только при правильном подходе! Обращайтесь! Обязательно помогу Вам сохранить права!

21.10.2014, 00:51

Как с вами связаться и соклько стоят услуги?

21.10.2014, 00:54

Мой e-mail: kozak.lawyer@mail.ru

Мой телефон: +7(915)115-82-61

Стоимость составит от 10.000 до 20.000 рублей

www.kozak-lawyer.livejournal.com

21.10.2014, 02:51