Как получить пригодное для жизни жилье и решить проблему с долгами - советы для 19-летней сироты
Мне 19 лет. я-сирота. Прописан в квартире вместе с матерью, сестрой и сожителем матери. Квартира в очень плохом состоянии (притон алкоголиков). требует ремонта. Но ее не признают не пригодной для жилья так как находится на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Пока мы с сестрой находились в интернате коммунальные платежи не оплачивались. Сейчас висит большой долг. Как поступить чтобы получить пригодное для жизни жилье? Кто должен выплачивать этот долг? Куда обратиться?
куда обратиться?
---вопросами по детям сиротам занимается Прокуратура. к ним и обращайтесь