Какая земля нужна для организации фермерского хозяйства с агро-туризмом и домиками с кафе-рестораном на одном участке?
скот и турист.домики и кафе-ресторан
---и что это за туризм такой???
---земли под указанные виды деятельности. диаметрально противоположного назначения.
я прошу прощения, это ведь не впремешку все)агро-туризм,фактически люди приезжают отдохнуть в "импровизированную" деревню,где есть возможность и на лошадях покататься и отведать местной кухни,ставка идет на то,что все выращено нашим же фермерским хозяйством и они могут посмотреть если захотят. я так понимаю что на земле с/х назначения нельзя строить...на какой земле можно это совместить?
Приобретайте лучше землю под ЛПХ