Вопросы о праве использования и требования для развития фермерского хозяйства и растениеводства на сельхозназначенной земле в размере 117 га

Купил землю сельхоз назначения в размере 117 га. Хочу заняться фермерским хозяйством (КРС, овец, коз, кур, кроликов) и растениеводство. Имею ли право на этой земле? Что нужно для постройки? Какие разрешение?
Лучший ответ

Добрый день! вы можете построить на данном участке только помещения хозяйственного назначения, например, зерноток, сушилку и т.п.