Как доказать принадлежность имущества в квартире другому лицу без документов и чеков - возможность заключения договора купли-продажи с третьей стороной
Как доказать судебным приставам что имущество в квартире принадлежит другому человеку. Документов и чеков нет. Можно ли владельцем заключить договор купли продажи этого имущества с левым человеком, будет ли этого достаточно?
Лучший ответ
Таким договорам как правило приставы не верят. Говорите это при понятых если к вам придут приставы с целью описать имущество.
если таким договорам приставы не верят, то что сделать?