Как поступить, если невозможно оплатить взнос в ПФР за 2014 год для ИП (упрощенка)?

Вопрос №5168019 из г. Тольятти
опубликован 21.10.2014, 01:23

Такой Вопрос по окончанию года необходимо внести взнос в пфр 20600 (если не ошибаюсь) за свое ип (упрощенка) за 2014 год. Что можно сделать если нет возможности оплатить в этом году?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю что могут обратиться это и ежу понятно. Есть ли какое заявление об отсрочке или еще что-то подобное.Причем за весь год дохода не было= 0 руб. 00 коп. движений на рс.

21.10.2014, 01:35

Вам необходимо с начальником решать, но отсрочку как правило они дают неохотно.

21.10.2014, 01:37

Думаю это практич5ски не возможно, нужно платить.

21.10.2014, 01:39

ПФР может обратиться к приставам для взыскания.

21.10.2014, 01:25

Я понимаю что могут обратиться это и ежу понятно. Есть ли какое заявление об отсрочке или еще что-то подобное.Причем за весь год дохода не было= 0 руб. 00 коп. движений на рс.

21.10.2014, 01:35

Вам необходимо с начальником решать, но отсрочку как правило они дают неохотно.

21.10.2014, 01:37

Думаю это практич5ски не возможно, нужно платить.

21.10.2014, 01:39