Попавший в ДТП на встречной полосе без разметки сомневается в лишении прав и спрашивает, может ли садиться за руль без последствий.
Права у Вас остались, если выезд был совершен впервые.
Вы не приехали на группу разбора. Скорее всего в ДТП виновником признали Вас.
Нужна будет помощь, обращайтесь! Обязательно Вам помогу!
Добрый день.
Если разметки не было почему, вы решили что есть запрет на обгон?
Как следует из вопроса вы первый начали обгон и уже на полосе встречного движения, автобус не убедившись в безопасности своего маневра Вас "зацепил".
Вам необходимо ознакомиться с адм. материалом и получить документы из ГИБДД. При наличии документов объяснений, схемы ДТП можно делать какие-либо выводы и смотреть перспективы.