Скажите, пожалуйста, может ли он подать на меня в су и что мне за это будет?
В суд он может подать иск об устранении препятствий в воспитании ребенка. Т.к. он отец ребенка, то помимо обязанностей принимать участие в воспитании и содержании ребенка, он имеет еще и право принимать участие в воспитании ребенка. Суд может обязать Вас устранить препятствия в воспитании ребенка. Если Вы после вступления в силу такого решения суда вновь будете чинить препятствия и не допускать отца к воспитанию дочери, то к Вам могут применить меры сначала административной, а при злостном (если отец будет настойчив), то и уголовной ответственности.