Усть-Каменогорск, 21.10.2014, 06:21

Вопрос о праве на квартиру при разводе, если муж оформляет ее на свекровь, но я являюсь плательщиком

Вопрос №5168382 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 21.10.2014, 06:21
Мы с мужем живем в браке 3 года. Есть ребенок. Муж хочет оформить квартиру на свекровь, но плательщиком быть самим. Буду ли я иметь право при разводе на эту квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

оформить квартиру, т.е. взять ипотеку на имя свекрови, но платить он будет сам, т.е. будет выступать плательщиком

21.10.2014, 06:25

нет вы не будете иметь прав на данную квартиру

21.10.2014, 06:26

что значит "оформить" ? купить на имя свекрови? наишите точнее..

21.10.2014, 06:23

оформить квартиру, т.е. взять ипотеку на имя свекрови, но платить он будет сам, т.е. будет выступать плательщиком

21.10.2014, 06:25

нет вы не будете иметь прав на данную квартиру

21.10.2014, 06:26