Ответьте, пожалуйста, какова ответственность за это, если истца признают виновным.
Уважаемая Марина, указанное лицо может быть привлечено к уголовной ответственности по ст. 303 ч.1 УК РФ в случае, если следствием будет доказано наличие прямого умысла со стороны лица на фальсификацию, то есть искусственное создание доказательств. В случае, если лицо по какой-либо причине заблуждалось на предмет достоверности указанных доказательств, и этот факт не может быть прямо опровергнут следствием, состав преступления в его действиях отсутствует. В качестве санкции, согласно сложившейся практики, судом может быть применен штраф (см. ст.303 УК РФ). Увольнение с военной службы как санкция применено быть не может. Будет ли решаться вопрос о его увольнении с военной службы после вступления в законную силу возможного решения суда - зависит от конкретных условий прохождения службы.