Владивосток, 08.08.2022, 04:53

Если родитель лишенный родительских прав на детей, может ли он проживать м опекуном в одной квартире?

Вопрос №19609888 из г. Владивосток
опубликован 08.08.2022, 04:53
Если родитель лишенный родительских прав на детей, может ли он проживать м опекуном в одной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гость_2853672, не может. Обращайтесь в районный суд с исковым заявлением о признании его утратившим право пользования жилым помещением на том основании, что он лишён родительских прав в отношении детей, проживающих в этой квартире.

08.08.2022, 05:12

Подать надо иск о признании его утратившим право пользования.

08.08.2022, 09:11

Надо справку с суда брать о лишении прав? Или брать письменное решение суда полностью.

08.08.2022, 06:16

Решение суда брать, также справку и доказательства.

08.08.2022, 09:11

Или суд сам подаёт запрос о лишении прав?

08.08.2022, 06:40

Нужно брать ы суде решение суда с 2-мя печатями и отметкой о вступлении в законную силу. Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов!

08.08.2022, 07:29

Решение суда брать, также справку и доказательства.

08.08.2022, 09:12