Если родитель лишенный родительских прав на детей, может ли он проживать м опекуном в одной квартире?
Гость_2853672, не может. Обращайтесь в районный суд с исковым заявлением о признании его утратившим право пользования жилым помещением на том основании, что он лишён родительских прав в отношении детей, проживающих в этой квартире.
Подать надо иск о признании его утратившим право пользования.
Надо справку с суда брать о лишении прав? Или брать письменное решение суда полностью.
Решение суда брать, также справку и доказательства.
Или суд сам подаёт запрос о лишении прав?
Нужно брать ы суде решение суда с 2-мя печатями и отметкой о вступлении в законную силу. Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов!