Как оспорить договор поручительства после вынесения решения судом?
Здравствуйте, Маргарита Анатольевна!
Признание договора поручения недействительным может быть допустимым по основаниям, предусмотренным ГК РФ (ст. 166 - 181 ГК РФ)
Иных оснований для признания договора недействительным не имеется.
В любом случае Вам стоит подать в суд, принявший решение, заявление о предоставлении отсрочки (рассрочки) исполнения судебного акта.
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.