Как направить ремонт автомобиля к официальному дилеру в рамках договора КАСКО?
В договоре КАСКО нет пункта , что ремонт осуществляется у официального дилера ( страховщик направляет сам). Я хочу , чтобы меня направили к официалу. Как сделать?
---этот вопрос решает страховая компания. Можете обратиться к ним письменно. и вам дадут ответ
Как правильно написать заявление, что бы направили к официалу?
Игорь, Вы понимаете, удовлетворению подлежат требования, которые основаны на законе или на договоре.
Если Ваше требование не основано ни на том ни на другом, то как Вы будете писать заявление - правильно или неправильно, никакой роли не играет.
Вы конечно можете просить, это не запрещено законом, может быть компания пойдёт Вам навстречу, а может быть и нет.
Представьте, я захочу например, чтобы меня направили на ремонт в СТО, где все мастера будут одновременно мастерами спорта по дзюдо
Могу я хотеть такого? Могу. Могу просить об этом, как устно так и письменно? Могу. Удовлетворят ли мои требования?...