Вопрос продажи приватизированной квартиры с несовершеннолетними прописанными детьми - требуется ли разрешение отдела попечительства?
Можно продать приватизированную квартиру, если в ней прописано 2 несовершеннолетних ребенка. Ребенок и его мама не имеют доли собственности, только прописку?
И нужно ли будет разрешение из отдела попечительства?
Лучший ответ
А второй ребенок, собственник? Если да, то нужно согласие органа опеки.
Продать можно, согласие органа опеки не требуется.
Второй ребенок тоже не является собственником квартиры
Нет, не требуется.
Ничего не надо в таком случае.