Суд должен вынести решение по обвинению мужа в мошенничестве по статье 159.4, предусматривающее 2.5 года лишения свободы и штраф в размере 50 тыс.
в особом порядке наказание не может превышать 2/3 максимального значения, при наличии смягчающих обстоятельств и хорошей работе адвоката наказание может быть ниже, чем требует обвинение
Здравствуйте. Это зависит от работы адвоката
А условное дать могут? Маленький ребенок есть.
Если муж находится не в СИЗО, то могут дать условный. Наличие ребенка учтут как смягчающее обстоятельство.
у него 4 смягчающих, не в сизо, там группа людей идет по особому порядку, проходит по одному эпизоду. по делу он дальше выступает как свидетель?
Ну если один эпизод ему вменяют, значит только за этот эпизод и будут судить. В других эпизодах вероятно, он выступает свидетелем, может быть пока. Мы же не знаем дело, сказать что-то более определенное сложно.