В праве ли покупатель требовать принять товар и возврат денег?
Продан товар, попадающий под категорию не подлежащих возврату или обмену (швейные, трикотажные бельевые,,,), и без гарантиййного срока. Покупатель в течение 14 дней решил вернуть товар и получить взамен его стоимость. Причина - обнаружил дырку. При осмотре товара продавцом видно, что товар был в употреблении. В праве ли покупатель требовать принять товар и возврат денег?
Лучший ответ
Покупатель вправе потребовать безвозмездного устранения недостатка, если докажет что он возник до момента передачи товара покупателю.