Необходимость и регулирование ежедневного технического осмотра учебных автомобилей автошколы
Должна ли автошкола проводить ежедневный технический осмотр учебных автомобилей, если, да, то кто имеет право это делать и каким нормативным актом это регулируется? Количество единиц техники - 10.
Лучший ответ
Должна ли автошкола проводить ежедневный технический осмотр учебных автомобилей,
---да должна. вы должны заключить договор на обслуживание автомобилей. с предприятием в штате которого имеется механик по выпуску транспорта и медик.
Каким нормативным актом регулируется эта процедура?