LSN Messenger
Екатеринбург, 21.10.2014, 10:37

Как поступить при отказе фирмы вернуть товар и разорвать кредитный договор?

Вопрос №5169805 из г. Екатеринбург
опубликован 21.10.2014, 10:37
Я вчера заключила договор с фирмой о купли товара, оплата по которому производится через банк. Товар я забрала домой, но тут же позвонила и захотела разорвать договор и кредит, который мне также на месте оформила через банк фирма. Но мне отказали, сказав что товар возврату не подлежит.. Как мне поступить? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

косметика обмену не подлежит, если она надлежащего качества.

21.10.2014, 10:54

товар товару рознь. вы пишите конкретней.

21.10.2014, 10:39

Это профессиональный косметический набор для ухода за волосами,мне его предложили в салоне,а в рассрочку мне оформили сам абонемент на 2 года посещения через банк.

21.10.2014, 10:53

А насчёт самого договора и рассрочки.,как то можно расторгнуть?

21.10.2014, 10:57

только по соглашению сторон или в судебном порядке, но для этого нужны веские основания, такие, как неисполнение условий договора одной из сторон.

21.10.2014, 10:59