Как решить конфликт с соседкой по поводу припаркованной машины и оскорблений - вариант обращения к участковому

Вопрос №5170136 из г. Барнаул
опубликован 21.10.2014, 11:07
У меня возник конфликт с соседкой по поводу машины, которая припаркована около дома. Она угрожает что с машиной может что нибудь случиться, оскорбляет меня, но мне не хочется вступать в совместную перепалку, что делать? Можно обратиться к участковому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеете право вызвать участкового для принятия мер

По поводу оскорблений обращайтесь в прокуратуру

21.10.2014, 11:09

Да, конечно, обратитесь к участковому с заявлением об этих угрозах.

21.10.2014, 11:09

Можете вызвать наряд полиции и написать заявление на месте.

22.10.2014, 05:41

а если я не прописана по данному адресу, но проживаю более 5 лет, вопросов не возникнет у участкового?

21.10.2014, 11:19

Это не повод так угрожать.

21.10.2014, 11:20