Можно ли вернуть роутер 2 недели еще не прошло.
Можно ли вернуть или обменять роутер если соеденение не стабильно потеря пакетов более 50 процентов
Это скорей всего у Вас связь плохая а не роутер некачественный.
На мой взгляд проще обновить прошивку с официального сайта компании, выпускающих такие роутеры. Стоимость роутера и стоимость процесса по замене или возврату роутера существенно различаются. Если Вы готовы идти на принцип, то можно попробовать. Хотя вероятнее всего роутер надлежащего качества, просто устаревшая прошивка на нем. А это говорит о невозможности замены товара.