Как можно продать дачу?
Евгения! Принятие наследником части наследства означает принятие всего причитающегося ему наследства, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось (пункт 2 статьи 1152 ГК Российской Федерации).
Распорядившись дачей вы создадите возможность для кредиторов наследодателя предъявлять к вам требования в пределах стоимости наследственного имущества.
для того, чтобы продать дачу, необходимо вступить в наследство и оформить документы на нее наследнику,
но имейте ввиду, что вместе с дачей вам перейдут и долги наследодателя в пределах стоимости дачи.
думаю, что мало кто согласится купить дачу без документов и дальнейшего оформления.