Проблемы с зарплатой после ухода с работы - как мне получить долг от TLM Центра?
Виталий, одназначно выдержать претензионный порядок урегулирования споров, учитывая, что фактическое допущение к работе является заключением трудового договора вне зависимости выдержания письменной формы договора, согласно разъяснениям Пленума Верховного Суда РФ касательно судебной практики по трудовым спорам.
Помимо этого, необходимо учитывать, что работодатель не имеет права удерживать даже часть заработной платы без согласия работника, только исключительно через суд.
Имеется положительная практика по таким вопросам, буду рад помочь.