Произошло ДТП, заявление о выплате отказались удовлетворить. Подписанная расписка и свидетели. Как быть?

Вопрос №5170808 из г. Светлоград
опубликован 21.10.2014, 12:15

Было совершено ДТП я потерпевшый мы решили не вызывать ДПС решили вопрос между собой он написал мне расписку её подписали 3 свидетеля а теперь отказывается выплачивать если я напишу заявление говорят что меня тоже лишат прав на 1,5 года, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок давности привлечения к административной ответственности прошел, то уже не лишат.

21.10.2014, 12:18

ДТП было совершено 19.10.2014 в 22-30, это сто пудов заберут скажут что я скрылся с места дтп

21.10.2014, 12:29

Тогда ждите пока он пройдет.

21.10.2014, 12:30